Contatti

Come contattare la redazione

Linee telefoniche: 015.28646 – 015.29127 – 015.33360               Fax 015.21495

Direttore responsabile

Silvano Esposito direzione@ilbiellese.it silvano.esposito@ilbiellese.it

Giornalisti

Manuela Colmelet manuela.colmelet@ilbiellese.it
Chiara Marcandino chiara.marcandino@ilbiellese.it
Niccolò Mello niccolo.mello@ilbiellese.it
Marialuisa Pacchioni marialuisa.pacchioni@ilbiellese.it
Susanna Peraldo susanna.peraldo@ilbiellese.it

Pagine Tempo Libero e Weekend

agenda@nes-srl.it

Fotografie

fotografia@nes-srl.it

Grafici

grafici@nes-srl.it

Uffici amministrativi

Amministrazione amministrazione@ilbiellese.it
Ufficio Abbonamenti abbonamenti@ilbiellese.it

Per scrivere a “il Biellese”

Rubrica “Spazio Aperto” spazioaperto@ilbiellese.it